Архив блога

воскресенье, 10 июля 2016 г.

Уровни на 11.07.2016-15.07.2016 по EURUSD, EURGBP, GBPUSD, EURAUD, EURJPY, GBPJPY, AUDJPY, USDJPY, EURCHF, AUDUSD, NZDUSD, #BRNF, GOLDUSD, USDRUB, NZDJPY

Нус, начнем. Вот уровни по парам которые мне интересны.

А теперь немного лирики,
на данный момент все еще переваривают референдум Бритов, у них ложатся один за другим фонды связанные со строительством и недвижимостью. Но это можно сказать нормально, паника она такая паника. А что же будет дальше, думаю не чего плохого не будет, но можно рассмотреть несколько вариантов, как хороший так и плохой.  

Начнем с плохого, так как сразу лучше услышать плохую новость.
Фунт катиться к 1,16 на неопределенности о завтрашнем дне. Какие то решения в данный момент не принимает банк Англии и правительство, обе этих структуры ждут дальнейшего хода событий. Европейские чины настаивают, что бы Бриты воспользовались статьей №50 (о выходе члена евро зоны из состава) Бриты не спешат, обоснуя это тем, что все решения будет принимать новый премьер, это будет не скоро. Самих механизмов выхода нет. Так что выход, нам светит не скоро увидеть.

Хорошие новости.
Европа говорит нам, что не будет вводить какие-то санкции против Бритов. Это уже большое дело, вот только какие места может занять после всего Бриты в Европе, это сложный вопрос.

Дальше меня сильно заинтересовали Япошки. Они не знают, что уже делать с растущей Йеной. В свете минимальных ставок и постоянных интервенций, актив еле ослабевает. Мои предпочтения искать продажи Йены в долгосрочной перспективе. Вот такие мысли.

Про Амеров мыслей нет, они сами рисуют и сами пляшут как хотят. Повышения ставок в этом году думаю и не будет. Вот такие мысли пока.    

Комментариев нет:

Отправить комментарий